LTC 4641/60 LWL-Einheit, tx, 850nm

LTC 4641/60 LWL-Einheit, tx, 850nm
426,88 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager, Lieferzeit 7 Tage

  • SA-00000769
850 nm Lichtwellenleiter-Modul, Videosignale, 120-230 VAC, 60 Hz Video- und Datenmodelle... mehr
Produktinformationen "LTC 4641/60 LWL-Einheit, tx, 850nm"
  • 850 nm Lichtwellenleiter-Modul, Videosignale, 120-230 VAC, 60 Hz
  • Video- und Datenmodelle erhältlich
Weiterführende Links zu "LTC 4641/60 LWL-Einheit, tx, 850nm"
Maximale Entfernung 4 km Optisches Budget 14 dB bei 850 nm Anzahl der Einbauplätze n.... mehr
Maximale Entfernung4 km
Optisches Budget14 dB bei 850 nm
Anzahl der Einbauplätzen. z.
Abmessungen (L x B x H)2,5 x 1,6 x 1
Abmessungen (mm) L x B x H63,5 x 40,6 x 25,4
Anzahl der Fasern1
Differenzverstärkung< 5 %
Differenzphase< 5°
Netzteil110 V
Kompatibler EmpfängerLTC 4642/60 LTC 4642/00
Allgemeine technische DatenAllgemeine technische Daten
Hinweis: Die nachstehenden technischen Daten gelten für alle Modelle, sofern im modellspezifischen Abschnitt nichts anderes angegeben ist.Hinweis: Die nachstehenden technischen Daten gelten für alle Modelle, sofern im modellspezifischen Abschnitt nichts anderes angegeben ist.
Optischer AnschlussST (die meisten Module)
Lichtwellenleiter Kompatibilität50/125 µm oder 62,5/125 µm, Multimode-Gradientenindexfaser mit einer Mindestbandbreite von 600 MHz/km. Bei 50/125-Faser 4 dB vom angegebenen optischen Budget abziehen.
Optische Entfernung Technische DatenDie angegebenen Übertragungsentfernungen beschränken sich auf die optische Dämpfung der Faser sowie alle zusätzlichen Dämpfungen durch Stecker, Spleiße und Stecktafeln. Die Module sind für den Betrieb im gesamten Bereich des optischen Verlustbudgets ausgelegt, deshalb ist für den Betrieb kein Mindestverlust erforderlich.
Daten- und Strom- AnschlüsseAbnehmbare Schraubklemmenleisten
KonstruktionZur Aufputzmontage geeignetes Metallgehäuse für maximale EMI-/RFI-Abschirmung
UmgebungsbedingungenUmgebungsbedingungen
Betriebstemperatur-40 °C bis 74 °C
Lagertemperatur-40 °C bis 85 °C
Luftfeuchtigkeit0 % bis 95 %, nicht kondensierend
ZubehörZubehör
LTC 4600/00 Blende (1 Rack-Einbauplatz) zum Abdecken von nicht verwendeten Einbauplätzen in Racks der Serie LTC 4637LTC 4600/00 Blende (1 Rack-Einbauplatz) zum Abdecken von nicht verwendeten Einbauplätzen in Racks der Serie LTC 4637
Teilenummern für ErsatznetzteileTeilenummern für Ersatznetzteile
UPA-1509-60Für Modelle mit 120 VAC, 50/60 Hz
UPA-1509-50Für Modelle mit 230 VAC, 50/60 Hz
Titel Type CAD-Zeichnung DWG (LTC 4641, LTC 4642) .DWG CAD-Zeichnung DXF (LTC 4641,... mehr
Zuletzt angesehen